Системные семейные расстановки по методу Б. Хеллингера - стройная, признанная мировым сообществом психотерапевтическая методика, заслужившая доверие благодаря многолетней успешной работе в этой области.

Каждая расстановка – это Чудо. Каждая расстановка – это Феномен. Судьбы всех людей очень индивидуальны, хотя законы, по которым существуют люди, ясны и одинаковы для всех. Но что с того? Нот тоже всего семь, а музыкальных произведений, как и судеб – миллиарды. Среди психологов-профессионалов, которые работают с расстановками, существует однозначное мнение: расстановки по Хеллингеру – это самая действенная краткосрочная терапия, в которой клиент может воочию увидеть то, что лежит в основе его проблемы и осознать это. В любой психологической коррекции главный результат – это осознание человеком корня собственной проблемы, а в расстановке это происходит наиболее эффективно. Поэтому-то так удивительно порой молниеносное чудо возвращения к самому себе, наведение порядка в своей жизненной системе координат, в своих мыслях и чувствах.

Участники и зрители расстановки попадают в мир настоящей жизни, настоящих людей, их трагедий, их радостей, их чувств и эмоций. Люди, участвующие в расстановке – не играют, они замещают людей, о которых они ничего не знают и знать не могут.

В программе:
06 августа 2015г. с 12:00 до 16:00 — Тренинг «Денежные диагностические расстановки»
07 августа 2015г. с 12:00 до 16:00 — Тренинг «Выход из долгов и кредитов»
08 августа 2015г. с 12:00 до 16:00 — Тренинг «Мужчина моей мечты»
09 августа 2015г. с 12:00 до 16:00 — Тренинг «Где ты, любовь моя?»

Программу ведут:
1) Карина Мавлянова - психолог, коуч, организатор тренингов и бизнес-консультант
2) Ирина Давыдова - дипломированный специалист по системным расстановкам по методу Берта Хеллингера

Ограничения:
— возраст до 18 лет
— алкогольная и наркотическая зависимость
— психические заболевания

Телефон для справок: (+99890) 945-40-46 (WhatsApp, Viber, Telegram)